nbhkdz.com冰点文库

五河县2016小学生1分钟跳绳比赛秩序册Microsoft Office Excel Workbook

时间:2016-05-03


五河县第四届小学生运动会1分钟跳绳竞赛日程
4月9日上午 1、80:00 4月9日下午 2、14:00 女子组 105人 27组 男子组 105人 27组

各代表队名单
实验小学
领 队: 单军 陈叶州 欧真真 教练员: 沈正楠 周晓宇 教练员: 王昊天 董瑞 袁兵 沈卓亮 凌晔 杨晓鹏 张子璇 唐文韬 聂紫雯 男运动员: 女运动员: 领

二实小
队: 杨金平 夏子恒 朱婷 陈昭 陈永涛 高欣雨

濮军
韩家宏 刘雅洁

谌磊
李子恒 陆叶 田中校 沈可心

男运动员: 女运动员: 领 队:

一小
教练员: 刘贵标 郭晴雨 袁刚 刘法家 王子义 胡言涵 董欢欢 卢丙杰 黄倩楠 男运动员: 女运动员: 领 队: 莫楠 贾素英

三小
教练员: 王子强 丁楚楚 王红梅 张仔涵 刘雯 张浩 管萌萌 胡思恒 邓子怡 男运动员: 女运动员:

五河小学
领 队: 王健生 林利鸿 郭雨馨 教练员: 刘之旭 刘莹 张奎 孙旭东 朱群星 王成成 欧友明 周香香 张训 陈杰 男运动员: 女运动员:

沱湖学校
领 队: 教练员: 郭传军

男运动员: 女运动员:

殷敬帅 贾欣欣

李万明 凡光乐

刘鑫 陈子岩

刘波 赵文静

陈奥迪 吴明静

安淮学校
领 队: 孙绍抗 王宇航 王艳燕 教练员: 丁云虎 张媛 孙绍抗 邱文辰 梁笑 丁星光 王文韬 李文佳 孙文岩 丁怡 男运动员: 女运动员:

园集学校
领 队: 胡凯坤 王子健 赵国真 常秀章 张安心 陆雨蝶 丁庆峰 陈永敢 陈文静 教练员: 许克安 梁立朵 教练员: 张文才 张宏 教练员: 孙赵 陈思甜 张社培 王苏 王婷 黄国语 王志文 张欣然 吕岩 华中 朱丁萍 凡星 王倩 郑奇 陈宜蕊 张子行 张梦瑶 张武波 张小冉 张勇贤 黄凤展 许晨 张文冉 男运动员: 女运动员: 领 队:

城关中心小学
男运动员: 女运动员: 领 队:

头铺中心小学
男运动员: 女运动员:

新集中心小学
领 队: 朱世龙 黄雅齐 许如风 教练员: 周洋 赵美琛 陆开桐 陶念 张安琪 许如胜 胡梦凡 盛宝 刘富文 徐娟 男运动员: 女运动员:

大新中心小学
领 队: 程文德 郭王飞 张楠 李光 戈尤 陈雨婷 教练员: 费志浩 陈婷 教练员: 李容喆 安成娇 苏永安 潘雅根 张鑫睿 王剑英 薛超 郭寒雪 沈艳玲 孙振正 杨梦园 尤克新 冯雨 袁宁 可宇翔 张玉 韩泰山 郭素新 男运动员: 女运动员: 领 队:

临北中心小学
男运动员: 女运动员:

浍南中心小学
领 队: 裴焕武 教练员: 钱松

男运动员: 女运动员:

杨顺杰 胡言茹

袁浩 朱慧

任宏恩 张伊蕊

黄志胜 杨雪雯

盛子俊 刘敏敏

刘集中心小学
领 队: 马碧波 孙宗伟 蔡小叶 李大洋 李义强 彭蕊 教练员: 张鹤 张蕊 教练员: 李新尚 李艳 刘华冉 程浩文 张瑞晴 阮家芝 李博士 刘梦 冉超 刘怡 朱静 乔玉竹 董大闯 张心如 朱金鹰 李欣阳 辛华明 武琼 男运动员: 女运动员: 领 队:

申集中心小学
男运动员: 女运动员:

小圩中心小学
领 队: 张怀安 吴加全 王可 教练员: 吴士玉 张梦妍 许乃龙 朱俊豪 陈小雨 李光超 王小龙 钟茂慧 王律 刘娇 男运动员: 女运动员:

朱顶中心小学
领 队: 柳培英 张俊男 张璐 教练员: 张天池 高子 男运动员: 女运动员: 朱海涛 刁加兵 刁紫嫣 段正卿 刘小根 张慧娴 李帅 赵梦欢

小溪中心小学
领 队: 张必江 韩李旺 王雨婷 教练员: 陈志威 马莎莎 马其峰 张爱华 王雨 张茂雷 夏威 赵红艳 赵阳 仝雪婷 男运动员: 女运动员:

武桥中心小学
领 队: 马中原 李湘湘 教练员: 王泽东 袁敏 陈培勋 白宝玉 蒋晨雨 白苏皖 刘志远 孔晓烨 男运动员: 女运动员:

双庙中心小学
领 队: 史廷菊 陈雨成 苏孟玲 教练员: 王成浩 周群 王宏芹 阮坤 刘雨彤 许娜 杨宇豪 刘慧婷 钱士强 王萍萍 男运动员: 女运动员:

男子组分组表
105人27组
场地 第一组 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 一 孙旭东 二 沈正楠 三 殷敬帅 四 胡思恒

五小
沈卓亮

实小
卢丙杰

沱湖
张安心

三小
陈奥迪

第二组

实小
张文才

一小
张浩

城关
刘贵标

沱湖
夏子恒

第三组

城关
刘波

三小
杨晓鹏

一小
欧友明

二实小
胡言涵

第四组

沱湖
张仔涵

实小
王志文

五小
刘法家

一小
张训

第五组

三小
王昊天

城关
田中校

一小
刘鑫

五小
唐文韬

第六组

二实小
陈永敢

二实小
刘之旭

沱湖
张子行

实小
王子强

第七组

头铺
王文韬

五小
莫楠

城关
陈叶州

三小
张武波

第八组

安淮
林利鸿

三小
孙赵

实小
李万明

城关
王子健

第九组

五小
陶念

头铺
陈永涛

沱湖
邱文辰

园集
韩家宏

第十组

新集
许克安

一小
李子恒

安淮
凡星

二实小
孙文岩

第十一组

园集
潘雅根

二实小
张勇贤

头铺
周洋

安淮
郑奇

第十二组

大新
华中

园集
丁云虎

新集
许晨

头铺
郭王飞

第十三组

头铺
杨顺杰

安淮
刘富文

园集
费志浩

大新
王宇航

第十四组

浍南

新集

大新

安淮

第十五组

姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单

名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位

薛超

王苏

黄雅齐

任宏恩

临北
孙宗伟

园集
孙振正

新集
李容喆

浍南
胡梦凡

第十六组

刘集
董大闯

大新
王小龙

临北
韩泰山

新集
张鹤

第十七组

申集
李帅

小圩
冯雨

大新
辛华明

刘集
盛子俊

第十八组

朱顶
袁浩

临北
刘怡

刘集
李新尚

浍南
可宇翔

第十九组

浍南
朱俊豪

刘集
李博士

申集
戈尤

临北
张天池

第二十组

小圩
程浩文

申集
黄志胜

临北
马中原

朱顶
李义强

第二十一组

刘集
吴士玉

浍南
张爱华

武桥
朱金鹰

申集
王成浩

第二十二组

小圩
刁加兵

小溪
陈雨成

申集
王律

双庙
蒋晨雨

第二十三组

朱顶
王泽东

双庙
刘小根

小圩
夏威

武桥
吴加全

第二十四组

武桥
韩李旺

朱顶
陈培勋

小溪
阮坤

小圩

第二十五组

小溪
钱士强

武桥
陈志威

双庙
张俊男

第二十六组

双庙
刘志远

小溪
杨宇豪

朱顶
赵阳

第二十七组

武桥

双庙

小溪

女子组分组表
105人27组
场地 第一组 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 一 陈雨婷 二 杨雪雯 三 李文佳 四 张鑫睿

临北
李湘湘

浍南
丁怡

安淮
朱慧

大新
张文冉

第二组

武桥
彭蕊

安淮
安成娇

浍南
黄凤展

园集
陈婷

第三组

申集
胡言茹

临北
袁敏

园集
郭寒雪

大新
李艳

第四组

浍南
张楠

武桥
王婷

临北
梁笑

申集
袁宁

第五组

大新
梁立朵

园集
郭素新

安淮
朱静

临北
张伊蕊

第六组

园集
张媛

大新
张玉

刘集
杨梦园

浍南
许如风

第七组

安淮
白苏皖

临北
刘梦

大新
刘敏敏

新集
蔡小叶

第八组

武桥
王艳燕

申集
孔晓烨

浍南
赵国真

刘集
张心如

第九组

安淮
张蕊

武桥
李欣阳

园集
白宝玉

申集
徐娟

第十组

刘集
仝雪婷

申集
武琼

武桥
盛宝

新集
刘娇

第十一组

小溪
钟茂慧

刘集
王雨

新集
张瑞晴

小圩
吴明静

第十二组

小圩
张安琪

小溪
陈小雨

刘集
贾欣欣

沱湖
马莎莎

第十三组

新集
邓子怡

小圩
赵红艳

沱湖
赵美琛

小溪
陈杰

第十四组

第十四组

单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单 姓 单

位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位 名 位

三小
王可

小溪
张欣然

新集
周香香

五小
赵文静

第十五组

小圩
王雨婷

城关
凡光乐

五小
贾素英

沱湖
陆雨蝶

第十六组

小溪
沈可心

沱湖
陈文静

三小
张梦妍

城关
陈子岩

第十七组

二实小
张宏

头铺
郭雨馨

小圩
欧真真

沱湖
刘雯

第十八组

城关
高子

五小
陆叶

实小
朱群星

三小
苏孟玲

第十九组

朱顶
陈思甜

二实小
丁楚楚

五小
周群

双庙
高欣雨

第二十组

头铺
郭晴雨

三小
张璐

双庙
刘莹

一小
朱丁萍

第二十一组

一小
刘雨彤

朱顶
张子璇

五小
朱婷

头铺
刁紫嫣

第二十二组

双庙
董瑞

实小
管萌萌

二实小
张慧娴

朱顶
张梦瑶

第二十三组

二实小
王倩

三小
董欢欢

朱顶
刘慧婷

城关
周晓宇

第二十四组

头铺
赵梦欢

一小
王子义

双庙
刘雅洁

实小

第二十五组

朱顶
张小冉

一小
王萍萍

二实小
凌晔

第二十六组

城关
黄倩楠

双庙
聂紫雯

实小
陈宜蕊

第二十七组

一小

实小

头铺


小学跳绳比赛秩序册.doc

小学跳绳比赛秩序册_学科竞赛_小学教育_教育专区。小学跳绳比赛秩序册 新户乡中心小学跳绳比赛 附:档案内容 1、新户中心小学跳绳比赛通知………2 2、跳绳比赛规则...

跳绳比赛秩序册.doc

跳绳比赛秩序册_营销/活动策划_计划/解决方案_实用文档。。。 《扬青春风采 展职工活力》百得厨卫职工跳绳比赛 秩序册 2015 年 6 月 1 跳绳比赛规程、主办...